4,3

Хороших девочек всегда тянет к плохим парням. Но Рита Ромашина была уверена, что это точно ей не грозит. Особенно если речь идет о звезде физфака Артеме Зайце.
Ее бесит этот жизнерадостный…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

25 февраля 2024 г. 23:19

5 "Ну, заяц! Ну, погоди!"

Рита Ромашина учится на третьем курсе физического факультета со своей подругой Алкой. У неё есть брат близнец Рома, увлечённый хоккеем с детства. Маргарита - ответственная студентка, за три года не прогулявшая ни одной пары. Меня посмешило, что брат полная противоположность ей. Такое ощущение, что учёба ему не важна и что он мало посещает пары. А сестра очень активная и настырная. Не любит отставать и всё выполняет вовремя. Идёт на красный диплом. Такие люди у меня вызывают восхищение. И дают мне стимул больше заниматься.

По электродинамике нужно подготовить итоговый проект. Работа рассчитана на пары. Оценка пойдёт в диплом. И вроде бы у них договорённость с преподавателем, что эту работу они делают с Алкой. Но появились не предвиденные обстоятельства. Преподаватель берёт отпуск. А у…

ISBN: 978-5-04-099562-2

Год издания: 2019

288 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

25 февраля 2024 г. 23:19

5 "Ну, заяц! Ну, погоди!"

lisenokameneva

16 января 2024 г. 22:36

Милая молодежная история о первой любви. Даже слегка наивная. Сильной драмы нет, но и не много ванили. Очень нравится подача: эмоции, слог.
Не понравился конец. Резко обрывается, такое ощущение что книга не полностью. Не хватило эпилога, который ответил бы на некоторые вопросы.
Герои живые, эмоциональные, со своими плюсами и минусами, проблемами, ошибками, удачами и провалами. Благодаря этому интересно следить за развитием сюжета.

Подборки

Статьи о книге

Студенчество, влюбленность и легкость: новый автор young adult Ася Лавринович и ее роман «От одного зайца»

Молодой автор любовных историй Ася Лавринович пишет о современных девушках, и пришла она к изданию первой собственной книги вполне современным путем: через Wattpad. Ее романы на портале вначале принесли писательнице популярность, а затем и договор с издательством. В скором времени должны выйти две книги Лавринович, и первая из них – «От одного зайца» – уже на подходе. Социальная платформа Wattpad для читателей и писателей – примерно как Youtube для музыкантов. Она позволяет бесплатно опубликовать свое произведение и получить заинтересованную аудиторию без издательских затрат и сложностей. А если есть аудитория, то есть и обратная связь, в…