4,3

From the sensational #1 New York Times bestselling author Jojo Moyes, a new book featuring her iconic heroine of Me Before You and After You, Louisa Clark
Louisa Clark arrives in New York ready to start a new life, confident that she can embrace this new adventure and keep her relationship with Ambulance Sam alive across several thousand miles. She is thrown into the world of the superrich Gopniks: Leonard and his much younger second wife, Agnes, and a never-ending array of household staff and hangers-on. Lou is determined to get the most out of the experience and throws herself into her job and New York life within this privileged…
Цикл: До встречи с тобой, книга №3

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:11

Просто не верится, что история о жизни моей любимой Лу Кларк подошла к концу. Буквально пару минут назад я захлопнула последнюю книгу и не могу найти подходящих слов. Меня переполняет счастье, радость и отчасти грусть. Ведь так печально прощаться с позитивной, энергичной, стильной и такой родной Луизой.

Честно говоря, перечитав первые две части я не испытала бурный восторг, как при первом прочтении.

Все также, первая книга о жизни Лу в маленьком городке Стотфолде, является моей самой любимой. Вторая книга "После тебя", действия которой разворачиваются в Лондоне, откровенно говоря не вызвала у меня никаких эмоций. Мягко говоря "средненькая". Поэтому мне было страшно читать третью часть. Я не знала чего ожидать. Но в конце концов, это же Лу. Забавная, юморная и неунывающая.

В общем, третья…

Форма: роман

Оригинальное название: Still Me

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

Язык: Английский

Лауреат: 2020 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)
2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)
Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)
2018 г.Британская национальная книжная премия (Художественная книга года)

Кураторы

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:11

В общем, третья…

29 октября 2023 г. 10:57

Итак, финальная(?) часть трилогии "До встречи с тобой". Луиза Кларк покоряет Нью-Йорк. Сначала в качестве помощницы жены ну очень богатого человека. А потом... ну не буду выдавать секреты. Ее ждут и радости с разочарованиями, и бурные любовные истории. Но все закончится хорошо. А вообще, мне бы очень хотелось взглянуть на эту самую Луизу! Понять, что же в ней такое, заставляющее западать вполне состоявшихся мужиков :) В свое время Эмилия Кларк в одноименном фильме на меня впечатление не произвела вообще!

Подборки