4,5

Какой прекрасный день для войны.
Пока мир смертных медленно катится к хаосу, Александрия Андрос должна справиться с потрясением от ошеломляющего поражения, которое заставило её усомниться в своей способности закончить эту войну раз и навсегда.
И вдобавок ко всем трудностям между Алекс и её потрясающий Эйденом Св.Делфи на пути к своему счастью должны спуститься глубоко в Подземное Царство, чтобы освободить самого опасного бога всех времен.
В поразительном, наполненном действием последнем романе серии Ковенант Алекс должна сделать ужасный выбор: разрушение всего и вся, чем она дорожит... или свой собственный конец.
Цикл: Ковенант, книга №5

15 октября 2019 г. 11:09

4 Страж

Вот я и закончила читать серию Ковенант...со слезами на глазах, как это трогательно...Замечательное завершение серии. Мне все понравилось, персонажи, драки, диалоги, любовь - супер. Все персонажи прописаны просто на ура. И не важно главный это герой или второстепенный. Поступок Сета вызвал у меня бурю эмоций и теперь я обязательно прочитаю серию Титан, хотя не планировала, потому что по началу мне этот персонаж все нервы вымотал)))))))Меня он раздражал)))) Айден! Мой хороший) Преданный, умный, смелый))) Мечта любой девушки) В такую любовь очень хочется верить)
Ставлю 4 звёздочки потому что лично для меня эта серия не переплюнула Лаксенов)))♥️
Но она тоже довольно не плоха. Только важно читать в хорошем переводе!!!Потому что с первой частью я таки намучалась!
Дженнифер Арментроут меня не…

Форма: роман

Оригинальное название: Sentinel

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

15 октября 2019 г. 11:09

4 Страж

Дженнифер Арментроут меня не…

ludas1989

Книжковий співчарник

4 июня 2019 г. 01:39

Сразу о всей серии!

"У смертных была удивительная способность прятать свои головы в песок, даже когда весь мир обрушивается сверху на них."

Арментроут больше известна по серии книг "Лакс", название первой книги "Обсидиан". История любви между земной девушкой и инопланетным парнем. Красиво, страстно и романтично.

Несколько лет назад я прочитала любительский перевод первых двух книг. "Полукровка" читать просто невозможно было, из-за перевода. А вторая "Чистокровный", намного лучше и проще. Вот сейчас взялась за третью "Божество", но поняла, что ничего не помню из предыдущих. Поэтому пришлось их перечитывать заново. А дальше и остальные, "Аполлион" и "Страж".

Вроде прочитала, все поняла и запомнила многое... Но не могу объяснить свои впечатления.

Автор создала неплохой фэнтези мир, который…

Подборки