4,2

Завершающая четвертая книга о Лене, попавшей против своей воли в школу убийц. Сумеет ли она выбраться или будет вынуждена смириться и начать жить в этом мире.
Цикл: Школа выживания, книга №4

9 января 2022 г. 16:45

Рекомендую к прочтению. Гарантирую, что если начнёте читать, то не сможете остановиться... Так как, история захватывает, что ты как-будто в другом мире, а что происходит рядом вообще не замечается, как будто в трансе..

Форма: повесть

Оригинальное название: Приоритеты

Дата написания: 2014

Жанры:  Современная проза

Теги:

9 января 2022 г. 16:45

18 ноября 2015 г. 02:11

3.5 Финал

Ты... обнажаешься передо мной, я обнажаюсь перед тобой, это... мой способ выразить свои чувства

Финиш! В моих рецензиях на эту серию книг встречалась критика, но посмотрите - два дня и я проглотила эту историю! Это лучше всего ее характеризует. Не сказать, что это самая сильная часть, но так как я читала без перерыва, то у меня смылись границы и вся история целиком перед глазами. За всю серию - твердая четверка от меня. Но постараюсь осмыслить завершающую книгу. Мне не хватило накала страстей в конце. И не между Андреем и Леной, тут страстей хватало, что и говорить, только о них и была эта часть. Но все-таки это финал... Экшена, мне экшена!)) После спокойного финала, эпилог показался мне удачным. Я не успела не удивиться действиям в финале, не расстроиться, потому что следующими…