18 ноября 2015 г. 02:11

3.5 Финал

Ты... обнажаешься передо мной, я обнажаюсь перед тобой, это... мой способ выразить свои чувства

Финиш! В моих рецензиях на эту серию книг встречалась критика, но посмотрите - два дня и я проглотила эту историю! Это лучше всего ее характеризует. Не сказать, что это самая сильная часть, но так как я читала без перерыва, то у меня смылись границы и вся история целиком перед глазами. За всю серию - твердая четверка от меня. Но постараюсь осмыслить завершающую книгу. Мне не хватило накала страстей в конце. И не между Андреем и Леной, тут страстей хватало, что и говорить, только о них и была эта часть. Но все-таки это финал... Экшена, мне экшена!)) После спокойного финала, эпилог показался мне удачным. Я не успела не удивиться действиям в финале, не расстроиться, потому что следующими…

AtesAnonim

27 марта 2015 г. 16:04

О Боже! Это потрясающе...Внушительный, неожиданный финал... Последнюю часть читала на одном дыхании. История Лены, заключительный рывок, все тайны, на первый взгляд, раскрыты, все родство, неприязни, заговоры...вроде все хорошо Но отношения с Андреем претерпевают ряд изменений.Если честно, я до последнего надеялась, что он все же положительный и с Леной был честен, но вот приезд его матери..Пока читала, вся извелась, мои нервы были на пределе... Эпилог после взрывающей мозг развязки сначала запутывает, а потом приводит в неописуемый восторг. Потрясающе!!! 10 из 10 Серия, действительно, незабываемая!

10 января 2015 г. 20:27

Прочитала все 4 книги серии *школа выживания*. Очень даже неплохо. Я на 2 дня выпала из домашней жизни,прочитала просто запоем. Начало перекликается с Практиканткой у Каменистого,ну и Академией вампиров. Без плагиата идей в наше время никуда. Но вещь интересная,интригующая. Яркие характеры,жутковатые сцены иногда,динамичное повествование-это все затягивает. Можно поспорить о правдоподобности эпизодов. Но я предпочитаю воспринимать эти истории как фантастические. Иначе страшно жить,хотя кто знает, где правда,а где ложь.