3,2

17 декабря 2011 г. 19:01

Я осилила 3 книги о Перси Блэйкни за 4 дня (а читаю я в основном в электричке - в общем час времени, и перед сном - полчаса). Если первая книга была просто очаровательна, то последняя - обыкновенный женский роман, где он - нереальной силы и страстности мужчина, который схватил ее в жаркие объятия. И еще он целует ей кончики холодных пальцев, и в его глазах борется страстность и благоразумие. Она - это вообще нереально крутая женщина, которая сначала не любила, а потом полюбила. Истерит на каждом шагу. И да, оба - модники, влюбленные в друг друга. Умные.

Сериал по этому роману посмотрите, а книгу не трогайте.

Форма: роман

Оригинальное название: The Elusive Pimpernel

Язык: Русский (в оригинале Английский)

17 декабря 2011 г. 19:01

Сериал по этому роману посмотрите, а книгу не трогайте.