3,7

Сердце короля Артура разбито супружеской изменой, он ищет смерти, а это значит, что Камелот обречен... Видения из будущего так сильно опечалили Мерлина, что он решил заснуть магическим сном в хрустальном гроте, и следовательно, помощи от великого волшебника ждать не стоит.

Кто же даст шанс на спасение славному древнему королевству? Быть может, эта задача по силам красавице из нашего времени, бесстрашной журналистке Изабель, которая только что вернулась с войны?
Цикл: Призыв богини, книга №7

25 августа 2022 г. 00:02

3 Артур и его новая Гвиневра!

Мне книга показалась уж слишком затянутой и наверное лучше сказать "повседневной". Фантастики/фантазии там совсем минимально. Да и диалоги словно отправлены вникуда. Я люблю серию про богинь. Но это книга просто не о чём. Даже самой историей любви было уже ничего не спасти, хотя и она была не на самом высоком уровне. Меня даже ни разу не пробрало во время любовных сцен. Меня эта часть просто разачаровала. В ней не было никакой интриги.

Форма: роман

Оригинальное название: Goddess of Legend

Дата написания: 2010

Первая публикация: 2012

Перевод: Т. Голубева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

25 августа 2022 г. 00:02

3 Артур и его новая Гвиневра!

23 августа 2017 г. 11:09

А в этот романе чувства двоякие. С одной стороны девушку отправили в Камелот. Серьёзно, король Артур и все сопутствующее?! С другой стороны, очередной красивый роман о другом мире, ну возможно, времени, но все же он отличается от нашего. О любви. Все как всегда красиво. И описано и само написание. Да и история интересная не смотря на Артура. Читать как всегда легко.

Подборки