3,7

Сердце короля Артура разбито супружеской изменой, он ищет смерти, а это значит, что Камелот обречен... Видения из будущего так сильно опечалили Мерлина, что он решил заснуть магическим сном в…
Серия: Темная любовь
Цикл: Призыв богини, книга №7
Издательство: Эксмо, Домино

25 августа 2022 г. 00:02

3 Артур и его новая Гвиневра!

Мне книга показалась уж слишком затянутой и наверное лучше сказать "повседневной". Фантастики/фантазии там совсем минимально. Да и диалоги словно отправлены вникуда. Я люблю серию про богинь. Но это книга просто не о чём. Даже самой историей любви было уже ничего не спасти, хотя и она была не на самом высоком уровне. Меня даже ни разу не пробрало во время любовных сцен. Меня эта часть просто разачаровала. В ней не было никакой интриги.

Богиня легенды, роман

Перевод: Т. Голубева

ISBN: 978-5-699-52849-3

Год издания: 2012

Тираж: 6100 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 432

25 августа 2022 г. 00:02

3 Артур и его новая Гвиневра!

23 августа 2017 г. 11:09

А в этот романе чувства двоякие. С одной стороны девушку отправили в Камелот. Серьёзно, король Артур и все сопутствующее?! С другой стороны, очередной красивый роман о другом мире, ну возможно, времени, но все же он отличается от нашего. О любви. Все как всегда красиво. И описано и само написание. Да и история интересная не смотря на Артура. Читать как всегда легко.

Подборки