4,1

Цикл: Aria. Ветер перемен, книга №2

dolli_k

субъективно обо всём

2 марта 2017 г. 21:07

Говорят, в любви побеждает тот, кто бежит. Кто это говорит? Тот, кто бежит? Или тот, кто любит?

Наконец-то я дошла до рецензии на эту книгу. Мне очень понравилась первая часть, поэтому я продолжила знакомство с серией. Ура мне!

Отличное продолжение. История всё такая же интересная, захватывающая и довольно необычная.

Меня всё так же умиляют парочки. Особенно Грета и Ансельмо. Они правда очень гармоничны вместе. Просто невозможно поверить, что они не смогут быть вместе. И причина ещё такая... странная довольно. Конечно, у всех свои тайны и причуды. Но чтобы прямо такая особенность. Конечно, ещё в первой части было понятно, что Ансельмо не обычный человек. Да, действительно интригующе. Надеюсь, что автор как-то это обыграет и наполнит особым смыслом.

История мне всё ещё нравится. Она очень…

Форма: повесть

Оригинальное название: Aria. Il volo della rondine

Дата написания: 2012

Первая публикация: 2014

Перевод: Л. Золоева

Язык: Русский (в оригинале Итальянский)

dolli_k

субъективно обо всём

2 марта 2017 г. 21:07

История мне всё ещё нравится. Она очень…

20 марта 2016 г. 10:28

Читать вторую книгу из серии оказалось не простой задачей.Есть три подруги,у каждой из которой свои тайны,видимо о которых было рассказано в первой книги.Так же есть парни,с которыми они встречаются и тоже шушукаются о чем то своем.Вся эта команда ищет откуда взялась какая то булавка и пытаются вернуть дневник,жизненно необходимый главному герою,почему опять же загадка,называется читайте первую часть:))Скорее всего я ее прочитаю,чтобы пазл сложился,так как не понимаю почему там летают на велосипедах и что вообще происходит.Возможно оценка была бы выше,но так как мало что понятно,только такая.