4,3

Время замирает, когда Грета и Ансельмо смотрят в глаза друг другу. Но Ансельмо – не обычный юноша. Он умеет читать послания неба. Он находит потерянные письма, вещи, сообщения и доставляет их…
Серия: Aria. Ветер перемен
Цикл: Aria. Ветер перемен, книга №3
Издательство: Эксмо

5 марта 2022 г. 08:24

4 Красивая история

В центре повествования несколько пар подростков, живущие в самых разных семьях, у каждого свои и порой непростые отношения с родителями.
Главная пара Грета и Ансельмо. Он- сын ветра и читает послания небес, находит забытые письма и вещи, она- простая девчонка.
у Греты никогда не было отца, но, конечно, она очень хотела с ним познакомиться. Ее мать против этого.
В один день Грета выходит на отца, но хорошая ли это затея? Девушку уже не остановить.

Танец падающих звезд, повесть

4 Красивая история

dolli_k

субъективно обо всём

2 марта 2017 г. 21:14

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАНО В НЕБЕ, Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРИНЕСЁТ ВЕТЕР, Я ЗНАЮ ТОЛЬКО, ЧТО В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ НАС ВПИСАНО СЧАСТЛИВОЕ СЛОВО. ОНО УПРЯТАНО ДАЛЕКО, КАК ДРАГОЦЕННОСТЬ. ЕГО РЕДКО МОЖНО УВИДЕТЬ. ОНО ПОКАЗЫВАЕТСЯ, ТОЛЬКО КОГДА ПРИХОДИТ ЕГО ВРЕМЯ. Я МОГУ УЗНАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ. Я МОГУ ЖДАТЬ ЕГО.

Спасибо. Спасибо огромное этой книге за то, что она изменила моё восприятие мира, мой взгляд на многие вещи. Она такая... жизненная, что ли. Ведь это судьбы, которые переплетаются, сталкиваются и расходятся. Ведь это девушки, которые растут, парни, которые меняются, и родители, которые сильно ошибаются, а потом боятся исправлять свои ошибки.

Родители - они такие. Они хотят, чтобы мы росли и учились, а сами ничему не желают учиться. Они считают, что и так всё знают, и никогда вас не слушают. Они…

Подборки