4,1

Цикл: Монтгомери/Таггерты/ Ланкония/Чандлер, книга №23

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

16 января 2022 г. 20:35

Как интересно оказывается через двадцать лет возвращаться к любимым авторам. Конечно сейчас я вижу всю наивность сюжета, но с какой же любовью к персонажам написана история. Добрая и милая сказка. Употреблять исключительно для поднятия настроения и ни в коем разе не искать реализм и логику, а просто наслаждаться затейливыми ухаживаниями героя и его не менее хитросплетенными ухищрениями по подталкиванию героини к браку. Сюжет прост и бесхитростен. Он уверен и добивается, она сомневается и сопротивляется, но поцелуи решают всё! Волшебное средство.

Форма: роман

Перевод: Элеонора Питерская

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса