3,8

1 января 2021 г. 13:10

5 где ты , гадалка? Оййй

Повторное прочтение этого небольшого рассказа состоялось сегодня когда я просматривал черновики. И подумал, а вдруг я не публиковал рецензию на этот замечательный рассказ "Непорядок" подумал я . ДАЙКА ОПУБЛИКУЮ В последствии, найдя в списке рецензий отзыв без изменений, решил перечитать и отношение мое к нему не поменялось. Все так же хорош. Добавлю ко мнению про рассказ. Человек сам хочет быть обманут. На подобных личностей и рассчитывают большинство представительниц и представителей славного ремесла волшебников, магов, экстрасенсов. гадателей. Немалый вклад вносят небезызвестные телевизионные шоу. Однако Фортуна благоволит к некоторым "жертвам".

Форма: рассказ

1 января 2021 г. 13:10

5 где ты , гадалка? Оййй

10 октября 2020 г. 08:58

5 Меня порадовал

Рассказ о доверчивости, ведь людям свойственно верить в разнообразную мистику и обретение предназначения посредством гадалок, ворожей и прочих сомнительных личностей. Но, как не парадоксально все к лучшему. Очень поучительно. МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА, обязательно . прочитайте. ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО. Здоровья Вам и вашим близким в это нелегкое время.