3,8

Ронан.
Я влюбился в ложь...
В воплощенную красоту и разрушение.
Целовать ее было нежной песней.
Трахать – исступленной поэмой.
Любить – моей гибелью.
Но она принадлежала мне.
Или мне так казалось.

Лоренс.
Я сказал ей, что хочу ее тело.
А ее любовь – нет.
Я солгал.

Блэр.
Один предложил мне свою любовь.
Второй – целый мир.
Я падаю, падаю, падаю...
И моему падению нет конца.

18 марта 2019 г. 00:53

5 Любовь или дружба?

Абсолютно не соглашусь со всеми предыдущими отзывами на эту книгу О том, что Блэр была влюблена в обоих мужчин. С самой первой книги лично для меня было ясно, что влюблена она была лишь в Ронана. А в Лоренсе она видела лишь друга. Очень близкого друга. А сексом с ним она с такой радостью и готовностью занималась, потому что с юности привыкла благодарить только таким способом. И это была её благодарность за то, что он принимал её такой, какая она есть. Был её отвлечением, жилеткой... Мне безумно понравилась серия этих книг. И я однозначно советую к прочтению. П.С. Я сама немного влюбилась в героя Ронана. Особенно в первой книги. И безумно хотела, чтобы она осталась именно с ним.

Форма: роман

Оригинальное название: Sweetest Venom

Дата написания: 2016

Перевод: Фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

18 марта 2019 г. 00:53

5 Любовь или дружба?

long-playing

7 октября 2016 г. 13:16

2 Р - разочарование

В целом очень скучно, сопливо и невыразительно. Во второй части романа главные герои предстают перед нами совершенно другими людьми. Саркастичная дрянь Блэр превращается в недолюбленную в детстве размазню. Умный, решительный Лоренс внезапно страшно глупеет. А нежный и внимательный Ронан становится бесхребетной гадиной. Все сходится, только если представить, что героев зовут Арсен, Кэти и Бен. И это ауттейк к Моей несчастливой истории любви.