3,8

Альдебаранец Папазиан решил немного прогуляться и поиграть с людьми. Поэтому он прибывает на Землю и с завидным рвением включается в игру…

AceLiosko

по кофе и прокрастинации

7 мая 2021 г. 01:06

3 Отпуск на Земле

Шуточный фантастический рассказ о приключениях альдебаранца во время отдыха на Земле.

Не знаю, закладывался ли в сюжет какой-то глубинный смысл, но я не стала его там искать. Для инопланетян земляне что-то вроде забавных зверушек. Смешные тревоги, ничего не стоящие переживания. А вся планета - огромный увлекательный аттракцион

Можно съесть местный хот-дог (известны на всю галактику!), взять в аренду... ну, что-то, что сдаётся в аренду, потому что можешь! Можно вдруг оказаться чьим-то мужем или пациентом психотерапевта. И ничего не понимать в том, что вокруг происходит)

И всё это как-то глупо и не всерьёз, как шутка внутри ещё одной шутки.

В рамках игры Собери их всех! Квест перехода на ОО #3

Форма: рассказ

Оригинальное название: Tripout

Дата написания: 1971

Первая публикация: 1974

Перевод: В. Баканов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

AceLiosko

по кофе и прокрастинации

7 мая 2021 г. 01:06

3 Отпуск на Земле

И всё это как-то глупо и не всерьёз, как шутка внутри ещё одной шутки.

В рамках игры Собери их всех! Квест перехода на ОО #3