Л. А. Кейси - Доминик

После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать , то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет.
Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком.

'Доминик…

21 июля 2021 г. 08:46

5 Пришел, увидел, влюбил!

Что ж… книга действительно на любителя, но я вошла в их число. Сильно глубокого смысла вы в ней не найдете, просто начинайте читать с мыслью, что вы читаете сказку. Грубоватую, наивную сказку 18+ где добро побеждает зло.

По описанию кажется, что очередное клише – плохой парень и серая мышка. Но у серой мышки острый язычок, а плохой парень не такой уж и плохой. Естественно, он очень красивый с прекрасным телом в татуировках и у него 4 братьев таких же умопомрачительных.

У нашей мышки есть сестра она же опекун, которая такая же обезбашеная как и главная героиня Брона. И как мы поняли по описанию – Доминик хочет Брону в прямом и переносном смысле слова. Она дала ему отпор и этого хватило.

Это тот самый спорный момент. Хм… опять любовь с первого взгляда. Но для кого-то это будет минусом, а…

Форма: роман

Оригинальное название: Dominic

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

21 июля 2021 г. 08:46

5 Пришел, увидел, влюбил!

24 марта 2021 г. 01:40

5 Дааа... Мені подобаються слова, які говорить головна героїня

Інколи плакала, інколи була горда за головну героїню, але кінець був просто екшн. Спойлер- родина Доминика окрема тема для обговорення❤️
Оцінка: 8-10