Whiff

4 марта 2017 г. 20:42

0.5

Ребята, я наконец-то нашла свою идеальную книгу. Шекспир просто отдыхает. Титаник нервно курит в стороне. Это он - это он - ДОМИНИК!

=> Наша любовная история начинается довольно обыденно:

— Слушай сюда, маленькое надоедливое отродье, ты мне не нравишься, поэтому держись от меня подальше, иначе я вставлю этот станок в твой тупой череп. Это ясно, Доминик? — прорычала я ледяным голосом.

— Иди на хер, Брона, ты ведешь себя как настоящая сука…

— Ты гребаный придурок и мудак... отпусти меня! — рыкнула я, а затем ахнула, когда одна из его рук потянулась за моим печеньем.

— Ты гребаная стерва! — прошипел он.

=> Следующая стадия - стадия сближения. Как романтично!

— Проваливай, нахрен, отсюда, ни одна киска не стоит такого дерьма.
— И не воображай себе, что я хотела переспать с тобой, потому что все это время на твоем месте я представляла Дэмиена, — произнесла я елейным голосом, а затем вышла за порог, хлопнув дверью.
— Гребаная шлюха! — донесся до меня рычащий голос Доминика.

=> Милые прозвища (^>^).

— Тебе придется вырвать его из моих холодных мертвых пальцев, ты, тощий ублюдок.

— Ты грязный ублюдок! Как ты посмел предложить мне такое! — выкрикнула я.

— Что значит «нет»? Поставь, мать твою, меня на землю, большой ублюдок! — зарычала я.

Он всего на всего пытался заняться сексом и плюс к этому надеялся ранить меня в процессе. Гребаный ублюдок.

Брона(да и сестра ее) вообще просто героиня моей мечты. Вот знаете, не могу прожить и пять минут, если кого-нибудь не назову ублюдком или не выдам очень важный секрет, или просто даже если мозг мне в голову из окна задуется - нет, это не по мне! Палец мне в рот не клади, дай кого-нибудь ударить или повести себя как идиотка. А еще я люблю мастурбировать в больницах!

Тьфу, ребята, если серьезно. Книга просто отвратительная. Я никому не советую ее читать. Я думаю, что я ее осилила, по той же причине, по которой я осилила "После" - слишком большой напряг в голове. Эта самая Л.А.Кейси наверное в жизни своей не общалась с теперешними подростками или может только с быдлом? Извините, если кому-нибудь данные герои пришлись по душе, но это так! Я человек - который на маты не скупится, но это просто огромный перебор. Герои обсирают друг-друга последними словами, каждые пять страниц кто-то кому-то набивает морду или щиплет за зад. Отдельная тема, кстати, постоянное упоминание пятой точки героини, какая она больная и сочная, грех пройти и не ущипнуть или не прокомментировать. Ведь так и начинаются все любовные истории, м?

— С чего ты так разнервничалась, шлюха? — спросил Доминик.
Шлюха? Я была самым фригидным человеком во всей школе, включая семиклассников! Я определенно не была грёбаной шлюхой.

Это нормально? Это адекватно? К девушкам относятся, как к говорящим вагинам и все. А они только и вьются как плющ вокруг них и хлопают глазами. Типа теперешним бабам, ничего от мужчин не надо, только бы они были секси и все. Пусть их грязью поливают, имеют и не звонят, но все равно мы будем за ними бегать и страдать, да?

СПОЙЛЕРЫ

А что мы имеем в конце. Ой - это мое любимое. ГАНГСТЕРОВ. В конце Л.А.Кейси пихает нам в рот ложку с мерзкой жидкостью под названием - "Проглоти, ну проглоти мне надо как-то оправдать всех персонажей, вставить грустное прошлое, чтобы вы про все забыли, пустили женскую слезу и читали триста тридцать других моих книг про других членов семьи."

Вердикт: не читайте это, пожалуйста. Мне книга не принесла ничего, кроме недоумения и порой омерзения. Это герои нашего времени? Не хочу подробно разбирать серьезные вопросы в этой рецензии ибо и так все понятно без слов. Просто, категорически не советую!

P. S. На закуску...(отложите еду).

— Я слышала стоны, доносящиеся из твоей комнаты, не лги мне!
Моё лицо стало буро-пурпурным!
— Мы не занимались сексом! — повторила я, отвернувшись от неё и всех остальных.
— Она права, мы не занимались сексом. Тем, что ты слышала, был я, получающий охренительно потрясающий мин…
— Доминик! — вскрикнула я.
Они вместе с Райдером расхохотались.
Бранна немного покраснела.
— О боже, моя младшая сестренка делала минет своему парню…

Это просто гениальная рецензия. У меня были в точности такие-же мысли. Аплодирую стоя!

Спасибо большое! Такое дерьмо еще поискать нужно, честное слово. Какая женщина может написать подобное? Это ужасно...
Меня еще дисклеймер приколол:

Если вам не нравится главная героиня женщина, которая является упрямой сукой – Доминик не для вас. Если вам не нравятся драмы и герои с сильным характером – Доминик не для вас.

Лол, но нам ничего не говорили про тупизм и неадекватность. И сильный характер тут не при чем.

Обожаю твои рецензии))

с последней цитаты просто буэ!

Спасибо большое*

Ой, там вся книга просто "буэ". Как вспомню...

А ещё такое ощущение что они только рычали и рыскали, нормально не разговаривали)

Так и есть :DDD.