4,3

17 февраля 2023 г. 01:33

5 И в чем же смысл жизни ?

Прекрасный рассказ о человеке, который ни как не может найти себе место в жизни и покоя в своей душе. Произведение полностью пропитано сюжетами и диалогами, которые так и наталкивают читателя на мысли о месте человека в этом мире и его значимости.  Походу чтения ты неволей задумаешься о природе поведения человека, о судьбе и нашей роли в ней, о важности бытия, о течении времени и бессмысленности многих "важных" вещей.  по крайней мере, я задумалась.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Коновалов

Дата написания: 1897

Первая публикация: 1897

17 февраля 2023 г. 01:33

5 И в чем же смысл жизни ?

13 августа 2022 г. 01:31

5 Советую к прочтению.

Если у Вас депрессия, но сравнивать себя с токийским гулем для Вас слишком по-детски, можете прочитать это произведение и, как настоящий чад - интеллектуал сравнивать себя с Коноваловым.

Подборки