3,3

У Теган Харпер нет большого опыта с парнями. Ее братья-близнецы позаботились об этом. Пока однажды на вечеринке она не попадает в объятия самого удивительного парня, с которым раньше не встречалась.Теперь у нее задача найти его, так как она убежала из его постели. И даже забыла спросить его имя...
Деклан Сейдж контролирует свою жизнь. Но все меняется, когда девчонка, сбежавшая из его постели, переворачивает его жизнь вверх дном. Она собирается разрушить этот контроль. Но он уверен, что это хорошо, потому что она украла его сердце.

ksvilkova

6 декабря 2016 г. 21:53

Чисто случайно увидела эту книгу в ленте друзей и описание зацепило меня. Единственный для меня минус, что книги нет в бумажном виде, а так книга просто замечательная. Читается за один час. Легкая, но в тоже время романическая история, наполненная загадками. Герои типичные для таких книг, но в них есть своя изюминка. А тема братьев защишающие свою младшую сестру всегда мне нравилась. Я всегда хотела, что бы у меня был старший брат и часто в детстве мечтала о том, что мой младший братик подрастёт и станет старше меня :) Ещё раз повторюсь прекрасная история

ksvilkova

6 декабря 2016 г. 21:53

Hellcat_meany

23 марта 2016 г. 17:26

Короткий легкий роман о студентах. Когда читаешь много и устаешь от серьезных сюжетов, приятно почитать романчик о подростках.

Понравится тем, кто любит светлые истории любви, кто хочет провести вечер не за мелодрамой, а за книгой. Единственное, чем автор не порадовал, так это затрагивание любовного треугольника с близнецами, уж больно много им было уделено внимания, но при этом не раскрывалась вся соль, что очень отвлекало от истории основных героев. Оценку не стала бы ставить, т.к. книга под настроение.