3,5

Она - ученица школы магии, он - наставник с темным прошлым. Ее длинный язык сводит их вместе, но станет ли это началом чего-то большего или уроком на всю жизнь, который заставит ее стремительно повзрослеть?

16 ноября 2016 г. 22:10

Сюжет у серии определенно есть, но он довольно сыроват. Хотя и в таком виде он привлекает внимание читателя своей новизной, потому что до этой серии я еще не встречала идею про серых магов. Однако, видимо лично для меня не подошел наверное слог автора. Мне кажется, диалоги сыроваты, а отношения с легка странноватые, бесчувственные что ли. Поэтому книга и не зацепила, увы.

Форма: роман

Дата написания: 2013

16 ноября 2016 г. 22:10

3 февраля 2016 г. 09:00

4 МАгия.

Понравилась книга. Особенно хорошо показано напряжение между преподавателем и ученицей. Едва уловимое начале, к концу книги оно выливается, и приводит к неожиданным последствиям в плане магии, и к ожидаемым в плане чувств. ГГ еще очень неопытна, а мужчина, наоборот, очень расчетлив, потому финал кажется немного грустным, но если все сложить вместе, что и сделано, получается очень даже не плохо.

Подборки