3,8

Хотя они и не знали об этом, но их карты уже были сданы. Дэниел МакГрегор решил ничего не оставлять на волю случая - и отправил Джастина Блейда, команча-полукровку и заядлого игрока, в круиз по Карибскому морю, поскольку дочь Дэниела Сирина успешно избегала обязанности нарожать ему внуков, работая крупье на борту лайнера "Селебрейшн". Был шанс, что они встретятся. И Дэниел очень на это рассчитывал. Каким бы ни был расклад и кто бы ни оказался в выигрыше, они были предназначены друг другу судьбой, с легкостью опровергнув постулат о том, что когда везет в картах, не везет в любви.
Цикл: Мак-Грегоры, книга №1

yulechka_book

9 декабря 2020 г. 20:31

5 Семья это сила !

Замечательный легкий роман , мне он понравился .Нора Робертс умеет писать красиво , страстно . История о двух людях которые волею судьбы, ну и с помощью папы Сирены встретились на круизном лайнере- казино. Мне было интересно и забавно наблюдать с чего начинались отношения , как они развивались. Я видела и глубину героев , и то как Сирена относиться к семье. В целом чтобы отдохнуть для меня этот замечательный роман , с юмором , теплом семейного очага.

Форма: роман

Оригинальное название: Playing the Odds

Дата написания: 1985

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

yulechka_book

9 декабря 2020 г. 20:31