3,8

Цивилизация Ламбержа, стоящая на эволюционной лестнице в галактической иерархии гораздо выше человеческой, настойчиво предлагала Земле продать ей Юпитер. И это без объяснения причины. Но когда человечество в очередной раз наотрез отказалось, ламбержцы открыли свой секрет.

1 августа 2022 г. 21:04

5 Спойлер — Андрей Евгеньевич, хотите печенюшку? Всё равно засохнет. — Люба, рекламный бизнес — это не твоё. :-Интерны

Отзыв на рассказ, после рабочий. Поэтому расслабленный.

Оригинальное название - Buy Jupiter (Купить Юпитер)

Еще название -  It Pays (Это окупиться)

Увидел свет в 1958 год

Что внутри.

Некая раса Миццаретт хочет купить Юпитер. Ведуться ожесточенные споры. Но людям нужная причина покупки. В очередной раз получив отказ, представитель Миццареттов, решает открыть причину.

Пролог.

Слушал в модели для сборки почти 10 минут. Мне понравилось. Шёл по дороге домой. И вот - вот должен был начаться дождь. Но знакомая колдунья заклинательница дождей. Сделала так, что бы дождь прекратился.

Что позволило мне послушать этот рассказ.

Подробнее.

Сюжет рассказа если убрать, инопланетную расу симулакрум(биороботов), и масштабы сделки. Могли бы произойти в каком нибудь городе N. Куда приехали со столицы крупные…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Buy Jupiter

Дата написания: 1958

Первая публикация: 1993

Перевод: И. Мартынов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

1 августа 2022 г. 21:04

Отзыв на рассказ, после рабочий. Поэтому расслабленный.

Оригинальное название - Buy Jupiter (Купить Юпитер)

Еще название -  It Pays (Это окупиться)

Увидел свет в 1958 год

Что внутри.

Пролог.

Что позволило мне послушать этот рассказ.

Подробнее.