4,3

Три закадычные подруги еще со школьной скамьи в шутку называют свою дружбу "Клубом Одиноких Сердец". Каждая, с тех пор, добилась успеха на своем поприще. Лиз — адвокат, Бренда — известная писательница, Кэндис занимается недвижимостью. Но в свободное время "Клуб Одиноких Сердец" живет своей жизнью. К трем подругам добавляем парочку экс-возлюбленных и несколько новых персонажей, затем приправляем это тайнами и секретами и получаем отличный коктейль зажигательных страстей.

27 октября 2022 г. 06:37

4 Три подруги, три истории любви

Книга повествует нам о трёх подругах лесбиянках, две из которых были парой много лет назад.

Первая из них, Лиз, главная героиня книги, беременеет сразу после расставания из-за измены своей девушки, с которой провела в отношениях более трёх лет. В больнице она встречает ту.. единственную.

Вторая, Кэндис, воплощение не самой стабильной лесбиянки. Та, которая меняет партнёрш как перчатки. У неё есть правило: ни с кем не спать во второй раз. Ну и, по классике жанра, в итоге она встретит ту, которая её остепенит. Но Рэйли всё равно продолжает метаться между желанием быть вольной птичкой и своими чувствами.

Третья подруга, Бренда, писательница эротических книг, которая поначалу кажется серой мышкой, но под конец раскрывается с другой стороны, а именно, как доминирующая, пошлая, энергичная, но в…

Форма: роман

Оригинальное название: The Lonely Hearts Club

Первая публикация: 2010

Перевод: Ксения Сергеева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

27 октября 2022 г. 06:37

4 Три подруги, три истории любви

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

7 января 2017 г. 20:17

1 Рэдклифф "Клуб одиноких сердец"

В этой книжке мы имеем трёх закадычных подружек-лесбиянок в возрасте за 30, заставляющих вспомнить жалобы в лесбийских пабликах контакта на "тусовку, где все друг друга перетоптали". А не перетоптали, так перехотели. Или до сих пор хотят. В некоторых отзывах восхищаются их "настоящей женской дружбой". "Женская дружба" заключается в постоянном обсуждении секса и отношений друг друга (или же их отсутствия) - других интересов у дамочек, похоже, нет, потому что говорят они на протяжении всей книги только об этом. Право слово - будь у меня друзья, которые тогда, когда у меня никого нет, закатывали глаза и подначивали меня, стоит мне перекинуться с кем-то парой дружелюбных фраз и обменяться вежливыми улыбками (а если, не приведи боги, в кафе поболтать!), а когда действительно появляется…