Больше историй

18 июля 2014 г. 20:25

Ох уж эти проблемы абитуриента, которому нет и восемнадцати. У меня возникли проблемы с работой, именно поэтому я взялась подрабатывать, раздавая прохожим предвыборные газетки от КПРФ. И, так вышло, что моя кожа не выдержала палящего летнего солнца, и теперь у меня на лице ужасный ожог, с которым я никак не могу выйти на улицу. Вдобавок к этому что-то произошло с системой оповещения одного книжного магазина, в котором я заказываю книги. Мой заказ в виде трех книг из серии "Как приручить дракона" провалялся у них целую неделю.
Я так боялась, что книги отправят назад, ведь выходить с таким лицом на улицу, конечно, не охота. Как же забрать? Благо, приехала бабушка, и они съездили до книжного, забрав заказ и порадовав меня этим чудеснейшим чудом. И это действительно чудеснейшее чудо, такая милая книжка. Теперь я читаю, представляя себе, что мои ожоги получены в битве с ужасным драконом, при неудачной попытке приручения. Может я совсем сойду с ума и даже буду гордиться ими :D
Эта книга - отличный собеседник в подобные моменты жизни, когда все гуляют и веселятся, а ты торчишь дома с обожженным лицом, боясь показаться людям.
60ee18348cfd.png

У бабушки всё ещё зубы, как у акулы, или нормас уже? =)

Уже нормальные, только шепелявит немного :DD

Да, книга прекрасна!

Она просто изумительная. Читаю с удовольствием :з

Я тоже. Вторую начала - тоже классная).