Больше историй

3 июля 2014 г. 21:13

100 плюсов электронных книг (с) Плюс 29

Плюс 29. В мире животных.

Кошек и собак тоже очень интересуют книги. Нет, они не станут их читать, - скорее, для них это нечто вроде игрушки.

Во всяком случае, мой пёс умудрился как-то раз порвать телефонный справочник, лежавший на столике! К электронным устройствам, кроме, пожалуй что, наушников, у него такого интереса нет. Ещё бы: с одной стороны мирно лежащий планшет (сплошной пластик!), а с другой легко рвущаяся бумажная книга.

Пёс, конечно, и на электронную книгу можеи покуситься, но по листочкам он её навряд ли растреплет. Скорее всего, обнюхает... может быть, излишне эмоционально. Кошка может усесться... везде. И с этим ничего не поделать, такая уж у неё натура.

Словом, надёжнее беречь от покушений одну небольшую электронную книгу, чем целую охапку бумажных, разбросанных в разных местах. А то появятся в квартире псы-интеллигенты и коты, охочие до литературы - пиши пропало!

картинка Kotofeiko

Ветка комментариев

ха, усесться! мои предыдущие телефоны были нещадно погрызены. котами! я бы ещё поняла, если б собаками) а на новом, двухнедельного возраста, уже красуется царапина на экране. хвала богам, на защитной плёнке.

Коты, встречавшиеся на моём жизненном пути, к электронным устройствам относились равнодушно, просто пытались разлечься на моей сумке) Или кусали меня за палец)