Больше историй

ох..так даже..а я смотрю на неё смортрю и никак не решаюсь купить...

Нам задали читать это в универе. В группе 11 человек. Все согласились с тем, что это просто невозможно читать, а некоторые даже посчитали подобную литературу такой, какую не уважительно для себя читать. При этом начало многим понравилось и заинтересовало. Но потом...

а я Вам поверила с первых строк..Ваш короткий отзыв просто дал заряд!Энергетика у него (отзыва) сильная, видимо от прочитанного эмоции..

Наверное другой быть не может, когда три дня голова трещала и температурило после вот такого книжного отравления)

поэтому не хочу. Потому что верю.

Отлично сказано! ))))
Сейчас читаю ее, ну ооочень тяжело идет.

Пыталась прочесть эту книгу года полтора назад - безуспешно. Процесс чтения шел довольно неплохо, но продвинуться дальше подробного описания галлюцинаций главного героя я не смогла

то же самое испытала и я, меня хватило только до блужданий по лесу "под грибами". далее я просто забросила, мне было абсолютно не интересно читать, и никому не советую.

А вы фильм видели? Такое ощущение, что сам грибов наелся и поэтому лесу скачешь!!!))))))))))

Это одна из самых замечательных книг, которые я читала в своей жизни.

Да ладно... до тошноты?? У меня как-то нормально с Пелевиным складывается ))
Переживала, что фильм не понравится, но фильм тоже не разочаровал.

Немножко погорячилась, не понравилась у него Священная книга оборотня - сплошная порнуха.

До тошноты. При этом я спокойно читала много книг, которые вызывают антипатию у людей)

Ваша аватарка наталкивает на мысль, что вы скорее поверете шарлатанам от литературы, чем писателям.

В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.
("Поколение П"- Пелевин В.О.)

чертовски верно