Больше историй

9 марта 2012 г. 01:21

Ева

-Мама, Леша приедет поступать в Самару?
-Нет
-Тогда я завожу собаку.

Вот так вот эгоистично началась история моего знакомства с Евой. Она очень маленькая. Шоколадная. Хрупкая.
В последнее время мне было до боли одиноко. Все ведь хорошо. Любимая работа, любимый врач, любимая семья.
Но не покидало ощущение, что я одна. Блажь, наверное. Но когда хочется плакать просто потому, что дома никого нет... Зажралась? Просто выть и все.

Впервые я увидела её на сайте объявлений. Звезды сошлись в 1 линию,наверное. На меня смотрела ТА САМАЯ собака, теми самыми глазами. А забирать ее нужно было из соседнего дома. Это казалось крайне просто.

И вот, мы дома. Я счастлива, как никогда, она тихо сопит в домике.

Мне 22 года. Если бы пару дней назад мне сказали, что я буду плакать из-за собачьих какашек...
Омг, я перерыла кучу форумов. Собака не какала. Я задолбала заводчицу и ветеринара. Я не спала ночами.
Это так глупо. Но вот она смотрит своими серыми глазами, кусает меня за нос, радуется, когда я дома.
И у меня есть силы, у меня есть настроение. У меня есть все.
Это одно из лучших решений за всю мою бестолковую жизнь.

P.S. Когда Ева подрастет, я возьму еще одну. Из приюта.

Кто-то наполняет дом живностью, а кто-то детьми :)

Мне пока рано. Сначала я тренировалась на цветах. Теперь у меня есть собака. Если уж она будет мной довольна-тогда можно будет и детей заводить)

)))понравилась история

спасибо)

Как я тебя понимаю! Когда несколько лет назад у моего кота случился гастрит, то тоже был жуткий запор. Неделю. Боже, как же я прыгала с этим лотком, когда пришла с работы у видела, что всё свершилось )))

Не я одна такая) да и судя по форумам, большинство таких же))))))))

Такая милая, греющая душу история... )))

спасибо) и такая милая Ева))))) В простонародье Евчанский, Евандрий и собака-суицидака)

А проблема-то разрешилась у Вашей девочки?

о,да) теперь мы стабильно какаем)))))))))))