Джоан К. Роулинг «Гарри Поттер. Полная коллекция (комплект из 7 книг) (сборник)» — история Kalinka_Malinka

27 августа 2013 г. 12:29

Как я познакомилась с Гарри Поттером)))

А знакомство мое произошло с четвертой книгой... Да, не с первой, не со второй и никак не с третьей, а именно с четвертой - еще и в тот период, когда все думали что продолжения истории о Гарри Поттере ждать не стоит...
Как это было: на очередное ДР моя любимая тетушка подарила книженцию - "Гарри Поттер и Кубок Огня" со словами "Очень интересная и популярная книга". В тот же день начали вместе с ней читать... кто же знал, что первые страниц 20 окажутся не совсем о Гарри?
Сначала у нее было удивление, и она пару раз недоверчиво посмотрела на обложку))) потом - я читала ей вслух книгу, и пока дочитала до того места, когда Гарри все же появился... она заснула!!!
как ни странно, после, я неоднократно перечитывала и эту, и другие книги истории о мальчике, который выжил... но все же первое знакомство с книгой, которая на долгие годы была моей любимой и постоянно перечитываемой, у нас не состоялось)))

Я тоже, я тоже первой прочитала 4-ю часть!!!!)) Но о первых трех наслышана была настолько, будто сама читала! Подруга моя сумасшедшая каждый день пересказывала

+1 27.08.13

Видимо нас много таких!НА один из моих дней рождений моя старшая сестра подарила мне 4 часть!
Потом я прочла 5,затем 3,а лишь потом 1 и 2)))

+1 27.08.13

koti-na, а я второй прочитала 3 книгу! и то, это была не моя, а книга друга моей подруги (уж видела она мое увлечение Поттером, вот и нашла для меня Узника Азкабана). Со временем, "чисто из азарта" приобрела себе эту книгу, так сказать для "полной коллекции")))

0 27.08.13