Больше историй

3 сентября 2022 г. 22:40

Неформат.

Еще одна неформатная сказка.  Что сказать, да неформатная. Что же сделать, что креативнее и оригинальнее, других.

Поэтому подписывайтесь на мою рубрику.

Чувствую, скоро тут будет полно, еще книг. Только надо будет фильтр выключить, что бы их видеть.

От техподдержки пользы мало. Они явно против моих рецензий. Им больше нравятся вот такие.

o-r.jpg

Или вот

o-r.jpg

Даже целую 1000 просмотров, а то и больше. Это идеальные.

Да пожалуй, такого мне не сочинить. Зато столько просмотров. Куда уж мне.

Я не против таких рецензий, но, выражаю свои эмоции по другому.  И многих людям это тоже нравиться.

Вот историю из сказки перемещаю сюда, что бы хоть, кто то прочитал. Хотя все это рушит логику, отзыва. Точнее её полную целостность. Тут в историях они странно смотрятся, а там гармонично были.

Будет мини-бикини. Так, как там была большая рецензия, и много придумывать не хотел.

История Эльзы.

У одного короля была, красавица жена. Звали её Эльза. Все ёе любили, была она красивая, что глаз трудно отвести.

А у Эльзы было 11 братьев. И один из них у него было крыло вместо левой руки.

Еще не давно Эльзу хотели сжечь на костре, но свершилось, чудо. И вот Король и Королева счастливо живут.

Но Эльза и её братья ничего не забыли.
Как превратили их в лебедей, а сестру выгнали из дома, как она шила им рубашки из крапивы, а Архиепископ хотел спалить её на костре, и она чуть не погибла.

Однажды в своей келье нашли мертвым архиепископа. Он повесился. Все удивились, но никто не стал горевать, не любили его в народе.

Эльза сама не могла поехать, но помогла братьям подготовиться к путешествию. Снарядили корабль. И они отправились в своей родное королевство. Они завербовали с собой много разных наемников и искателей приключений.

Так же приплыв к себе на родину, стали вербовать людей и подымать смуту. И вот у братьев уже было войско. Им хотелось отомстить ведьме и отцу, за то, как они поступили с ними и сестрой, и вернуть свое королевство.

Многим людям не нравилось правление ведьмы, и они переходили на сторону братьев. Оказалось, что она отравила их отца. После того, как Эльза пропала. И стала правительницей двух королевств. Ведь их отец женился на королеве другой страны. И тогда они объединили государство.

И вот войско братьев уже под стенами замка. Ведьма пытается наслать свою магию, многие обращаются в различных зверей, но вера и воля братьев сильна. Они идут вперед.

Сопротивление никто не оказывает. И вот тронный зал, а там королева. Только сейчас она не походил на человека, скорее монстр в женском платье.

Когда Эльза сшила своим братьям волшебные рубашки кольчуги из крапивы. Они стали их оберегами, и теперь их не брала, никакая магия.

И вот младший брат снова видит свою руку, а не крыло лебедя. А голова ведьмы покатилась к трону, и кровью залит тронный зал.

Так и стали править они своей странной. По очереди, каждый один месяц и только 12 месяц, они правили вместе, за свою сестру, которая осталась в другой стране.

Так и появился в их стране календарь.

Вот такая история.

Всем спасибо, кто прочитал.

Ты пошто к детям 2013 года рождения пристал, ирод? :D Они писали рецензии для школьного вызова. Ты меня порой удивляешь. Ежу же понятно, что слог там детский.

А, что тут проверяют возраст, а вот так рецензии нет?

Ну ты с детьми, что ли, меряться будешь, почему к ним снисходительны, а к тебе нет?

Неа, я просто не смотрю, кто пишет. Дети или взрослые. Вижу только отзыв. Мне неважно кто его писал.

Милена любишь ты быть адвокатом дьявола.

А потому что дьявол в деталях :D