Больше историй

26 апреля 2013 г. 10:27

Дело было несколько лет назад. Читала я Сияние и как раз дошла до момента, когда мальчик открыл гостиничный номер, в ванной которого плескалась вздувшаяся синяя тетенька. Надо сказать, что это был один из самых пугающих моментов, который запомнился мне еще со времени просмотра фильма. Поэтому, проснувшись посреди ночи от плеска воды, я сразу поняла, что у нас в ванной завелась утопленница. Больше ведь некому плескаться там в такое время. Стало жутко страшно, но я, как и все герои фильмов ужасов, вместо того, чтобы остаться в кровати, спрятаться и т.д. и т.п. конечно же пошла туда. Медленно открыла дверь. Ванна оказалась задернута шторкой (как в книге!) и были видны только ноги. Я боялась отдернуть шторку и, замерев, прислушивалась. Существо также затаилось и не двигалось, видимо, почувствовало мое присутствие. Затем в один момент случились 2 вещи: отдергивание шторки с той стороны и сначала мой, а затем мамин вопли. Не спалось ей, видите ли, решила в 3 ночи в ванной поваляться :)
До сих пор ночью, когда слышу, как вода капает в ванной, жутковато становится.

Ветка комментариев

Я не знаю, как) очевидно, вы сами должны удалить свой комментарий)

У меня нету заветного крестика, наверно, сложно в историях удалять коменты. Ну ладно, буду висеть тут как лопух)