Больше историй

28 февраля 2013 г. 20:07

Хитрым женщинам определенно стоит взять эту историю на заметку и подсунуть любимому мужчине как-нибудь под Новый Год))
Без какой-либо задней мысли, рассказала мужу о прочитанной истории, мол как же это трогательно. Некоторое время спустя мы серьезно договорились ничего не дарить друг другу на Новый год, поскольку был период необходимой экономии.
Но в душе пылало желание порадовать самого любимого человека, подарить ему что-то приятное и важное для него. Поэтому я экономила на чем только можно и решила купить ему галстук Brioni. Он у меня модник и по работе ему приходится общаться с состоятельными людьми, поэтому такие мелочи очень важны для него. Я знала, что ему понравится, а от того была счастлива! Больше ничего и не нужно было)
Однако, какого же было мое удивление, когда 31 декабря под елочкой я обнаружила только что вышедший айфон5))
Конечно, наши подарки были очень кстати... но самое главное, что мы поняли в тот день, это то, что самый главный подарок и желание для нас обоих - это видеть счастье в глазах любимого человека)

Отл. рассказ. В школе изучали.