Больше историй

1 мая 2021 г. 12:33

КАК Я ВКРАШИЛАСЬ В ГЛАВНОГО ЗЛОДЕЯ КЕТТЕРДАМА

После просмотра сериала "Тень и кость" я заново вкрашилась в Каза Бреккера. Кто не вкурсе это главный герой "Шестёрка воронов" и "Продажное Королевство", а также герой сериала "Тень и кость".

Интересные факты:

Ли Бардуго заявила, что больная нога Каза основана на ее собственном остеонекрозе.

Brekker похож на «breker», что означает breaker на голландском языке (на нем основан язык Керчийский).

Каз придумал свою фамилию увидев название на машинке, которую видел в Кеттердам.

«Каз» означает «изъян», «несовершенство» или «дефект» как на словацком, так и на чешском языках.

«Каз» также означает «гусь» на турецком языке.

«Каз» звучит так же, как «Каас», что означает «сыр» на голландском языке (на нем основан язык Керчи). Хотя это не имеет никакого отношения к истории, это популярная тема мемов в фандоме.

У Каза может быть посттравматическое стрессовое расстройство, из-за его травматических переживаний после смерти Джорди, что проявляется в его постоянных воспоминаниях, при контакте с человеческой плотью.

Вкрашилась??? блин, такое слово, ломающее язык... нет, я понимаю его значение, но звучит так - словно профессиональный жаргон бригады маляров.. )))

Ахах. Возможно. Все возможно. Я просто пытаюсь быть на однрй волне с молодёжью.