Больше историй

18 февраля 2018 г. 21:51

Игры как показатель отсутствия Любви

Эта мысль мне пришла в голову уже давно, и на данном рассказе ещё раз подтвердилась.
Игры с переодеванием ("ты будешь стюардессой, а я капитан самолёта" или "ты учительница, а я провинившийся ученик") можно приравнять к измене тому с кем играешь. Попробую объяснить своё наблюдение.
Любовь к любимому человеку тесно связана с желанием, причём сексуальным желанием именно этого человека. Конечно же мы не способны полностью понять другого человека, чтобы иметь право сказать "я её/его знаю и потому люблю", но тот образ у нас в голове в нормальной обстановке привязывается к конкретному телу и именно наличие этого тела (не обязательно обнажённое) запускает реакцию.
Так вот, получается, что простой механизм "я тебя люблю и потому твоё тело мне кажется сексуальным" не работает (возбуждение всегда в голове) и чтобы как-то разнообразить свои отношения, как рекомендуют "женские журналы", начинают играть в эротические сценарии, подменяя тем самым причину и следствие (нет любви не будет желания, есть любовь - совершенно не важно как ты выглядишь, лишь бы ты была/был самим собой)

Ветка комментариев

Я уважаю ваше мнение. У меня нет знакомых сексологов, я написала то что чувствую, то что пережила. Я остаюсь при своём мнении. Любви нет. Со стороны мужчины...ваша порода любить не умеет ни головой, ни другим местом. Вы все только используете нас для своих целей - успешной карьеры, временной разрядки, например, и так далее и тому подобное. Вы, не мы смотрите эротические фильмы, играете, вернее придумали ролевые игры в первую очередь для себя. Я смеюсь над вами...ха-ха...здорово я вас поймала...