Больше историй

18 февраля 2018 г. 21:51

Игры как показатель отсутствия Любви

Эта мысль мне пришла в голову уже давно, и на данном рассказе ещё раз подтвердилась.
Игры с переодеванием ("ты будешь стюардессой, а я капитан самолёта" или "ты учительница, а я провинившийся ученик") можно приравнять к измене тому с кем играешь. Попробую объяснить своё наблюдение.
Любовь к любимому человеку тесно связана с желанием, причём сексуальным желанием именно этого человека. Конечно же мы не способны полностью понять другого человека, чтобы иметь право сказать "я её/его знаю и потому люблю", но тот образ у нас в голове в нормальной обстановке привязывается к конкретному телу и именно наличие этого тела (не обязательно обнажённое) запускает реакцию.
Так вот, получается, что простой механизм "я тебя люблю и потому твоё тело мне кажется сексуальным" не работает (возбуждение всегда в голове) и чтобы как-то разнообразить свои отношения, как рекомендуют "женские журналы", начинают играть в эротические сценарии, подменяя тем самым причину и следствие (нет любви не будет желания, есть любовь - совершенно не важно как ты выглядишь, лишь бы ты была/был самим собой)

Cходите к сексологу - он объяснит для чего ролевые игры, эротическое бельё и эротические книги и фильмы.
Я думаю что любовь чувство многогранное и секс лишь одна её составляющая.
Мужчины устают от монотонности более чем женщины...им нужно видеть...их заводят эротические танцы и бельё и новизна поз. Женщинам нужны ритуалы...
Можно только пожалеть мужчин...они желают, только желая видеть и менять женщину, создавать сложнее и поэтому мужчина превращается в мотылька и летает с одного цветка, восхищаясь его цветом и ароматом, на другой.

Я знаю, для чего ролевые игры, эротическое бельё и книги с фильмами. Знакомые сексологи (женщина и мужчина) полностью согласны с моей точкой зрения, что игры начинаются там где без игр не обойтись. Если люди играют, то значит не живут, а значит просто женщина/мужчина не устраивает. Многолетний опыт работы знакомых сексологов доказывает, что игры не помогают, а лишь оттягивают понимание проблем в отношениях. Возбуждение оно в голове и если тебя не заводит понимания единения с любимым, то любви там нет.
От монотонности устают все одинаково не зависимо от пола. Монотонность там где нет естественности. Человек разный в разное время и как Вы сами пишите любовь многогранна. Эта естественность и заводит. Игры заводят и интересны, но по сути своей схожи с изменой себе и любимой.
Жалеть никого не нужно. Все мы очень разные и разные в разные в разное время. Одна жинщина может быть многогранной если естественна в своих проявлениях и желаниях. Любая игра приедается, а вот жизнь и естественность притягивает на долго.

Я уважаю ваше мнение. У меня нет знакомых сексологов, я написала то что чувствую, то что пережила. Я остаюсь при своём мнении. Любви нет. Со стороны мужчины...ваша порода любить не умеет ни головой, ни другим местом. Вы все только используете нас для своих целей - успешной карьеры, временной разрядки, например, и так далее и тому подобное. Вы, не мы смотрите эротические фильмы, играете, вернее придумали ролевые игры в первую очередь для себя. Я смеюсь над вами...ха-ха...здорово я вас поймала...

Вам сытым и ухоженным женщинами смотрящими на них как на прислугу и имеющую добавку в качестве любовницы и считающими это нормой или вместе со своими жёнами рассуждать о чужой жопе в интернете...эгоисты, самовлюблённые, а самое главное - самоуверенные, также как и я уверена в своей правоте. ОТсюда и внутренная свобода и уверенность в самой себе и в любви как совместном полёте и вечном не кончающемся чувстве необходимости друг в друге. Засим кончаю и пока. Мне ваша оценка и мнение безразличны

Грустно Вас читать. Очень трудно жить с подобным взглядом на противоположный пол. Есть хорошие и плохие люди и от пола это не зависит. Любить могут все и наука не разделяет эту способность по гендеру.
Ваше мнение я прочёл и благодарю за откровенность.

не надо, мальчик, грустить! Будь верен и люби одну женщину, проживи с ней на одном дыхании, роди детей. Дари ей цветы и внимание, радуй её приятными неожиданностями и не смей забывать свою маму. Путь для твоих родителей или её родителей всегда найдётся место в твоём доме и не только еда, кров, но и доброе слово.
Во веки веков! Аминь!

Спасибо за добрые слова.