Больше историй

23 июля 2017 г. 10:06

Фильм! Фильм! Фильм!

Отличная новость для всех поклонников романа Дженни Хан «Всем парням, которых я любила»: уже совсем скоро выйдет одноименная экранизация, о чем в своем инстаграме сообщила сама автор. Съемки проходят в Ванкувере. Режиссерское кресло заняла Сьюзан Джонсон, а сценаристом стала София Альварез. Ну и самое интересное - это актерский состав. Большинство актёров начинающие и никому неизвестные, в чем, как мне кажется, заключается огромный плюс. Но самое забавное то, что в фильме нет ни одной кореянки.

Роль Лары Джин, большой фантазерки и мечтательницы, чьи любовные письма «волшебным образом» добрались до своих адресатов, досталась актрисе Лане Кондор (Lana Condor), игравшей в фильме «Люди Иск: Апокалипсис».

Питера Кавински, одного из парней кому досталось письмо от Лары Джин, сыграет начинающий актер Ной Сентинео (Noah Centineo), засветившийся в сериале «Фостеры».

Джанель Перриш (Janel Parrish), известная многим своей ролью Моны Вондервол в «Милых обманщицах» сыграет старшую сестру Лары Джин – Марго Кави.

Китти Кави, очаровательную и озорную младшую сестру Лары Джин сыграет Анна Казкарт (Anna Cathcart)

Роль Джоша Сандерсона, лучшего друга Лары Джин и парня ее сестры Марго, исполнит Israel Broussard.

Джон Корбетт (John Corbett), известность которому принесла роль Эйдана Шоу в сериале «Секс в большом городе», сыграет отца Лары Джин.

С нетерпением жду выхода и фильма и буду надеяться, что он вызовет такие же положительные эмоции, как и роман и войдёт в список моих любимых фильмов.

картинка Fari22

Немного фотографий со съемок:

картинка Fari22 картинка Fari22
картинка Fari22 картинка Fari22 картинка Fari22
картинка Fari22

Ветка комментариев

Роман замечательный, лучший, на мой взгляд, среди подростковых романов)) будем надеятся, что фильм будет на уровне))