Больше историй

23 июля 2017 г. 10:06

Фильм! Фильм! Фильм!

Отличная новость для всех поклонников романа Дженни Хан «Всем парням, которых я любила»: уже совсем скоро выйдет одноименная экранизация, о чем в своем инстаграме сообщила сама автор. Съемки проходят в Ванкувере. Режиссерское кресло заняла Сьюзан Джонсон, а сценаристом стала София Альварез. Ну и самое интересное - это актерский состав. Большинство актёров начинающие и никому неизвестные, в чем, как мне кажется, заключается огромный плюс. Но самое забавное то, что в фильме нет ни одной кореянки.

Роль Лары Джин, большой фантазерки и мечтательницы, чьи любовные письма «волшебным образом» добрались до своих адресатов, досталась актрисе Лане Кондор (Lana Condor), игравшей в фильме «Люди Иск: Апокалипсис».

Питера Кавински, одного из парней кому досталось письмо от Лары Джин, сыграет начинающий актер Ной Сентинео (Noah Centineo), засветившийся в сериале «Фостеры».

Джанель Перриш (Janel Parrish), известная многим своей ролью Моны Вондервол в «Милых обманщицах» сыграет старшую сестру Лары Джин – Марго Кави.

Китти Кави, очаровательную и озорную младшую сестру Лары Джин сыграет Анна Казкарт (Anna Cathcart)

Роль Джоша Сандерсона, лучшего друга Лары Джин и парня ее сестры Марго, исполнит Israel Broussard.

Джон Корбетт (John Corbett), известность которому принесла роль Эйдана Шоу в сериале «Секс в большом городе», сыграет отца Лары Джин.

С нетерпением жду выхода и фильма и буду надеяться, что он вызовет такие же положительные эмоции, как и роман и войдёт в список моих любимых фильмов.

картинка Fari22

Немного фотографий со съемок:

картинка Fari22 картинка Fari22
картинка Fari22 картинка Fari22 картинка Fari22
картинка Fari22

Ну ничего себе! Очень интересно будет на это посмотреть. Спасибо за новость))

Вчера прочитав об этом, очень обрадовалась)) очень нравится актерский состав)) надеюсь, фильм станет приятным дополнением к роману, и его не испортят))

Да, сестры так вообще очень классно вместе смотрятся))

Ого! Круто! Обязательно посмотрю ^-^

Думаю, что, когда выйдет третья книга про Лару Джин и фильм, буду самым счастливым человеком!

Я тоже жду не дождусь выхода книги и фильма)) Буду держать кулаки, чтобы фильм не испортили сценарист и режиссер))

Ух ты! Спасибо, что рассказали. Обязательно буду смотреть. Роман очень понравился, надеюсь экранизация будет не хуже.

Роман замечательный, лучший, на мой взгляд, среди подростковых романов)) будем надеятся, что фильм будет на уровне))

Актриса явно не китайского происхождения, но ведь американцам нет разницы, лишь бы азиатка была)

Героиня книги наполовину кореянка наполовину американка, а вот актриса вьетнамского происхождения.