Холли Борн «Манифест, как стать интересной» — история Alexa_Pole

13 января 2017 г. 21:04

Как стать интересным человеком.

Многие люди в наше время задаются вопросом: "Как мне стать интересным(ой)?". У кого-то на это причины личные, но кто-то просто стесняется или не уверен в себе.
Я хочу поделиться с вами моими собственными рассуждениями по этому поводу.
Интересный человек - человек с которым есть о чём поговорить, с которым интересно и приятно общаться. Он может рассказать тебе что-то, чему ты очень сильно удивишься, вы можете просто беседовать и это вам будет в удовольствие.
Как же стать таким? Для начала, не нужно замыкаться в себе, не нужно бояться мира, стесняться говорить с людьми, открывать что-то новое и интересное.
Если ты хочешь узнать побольше нового - отправляйся в путешествие, музей, на экскурсию. В то место, откуда пахнет событиями, новизной. Там ты откроешь для себя то, чем сможешь поделиться с другими людьми.
Очень важный фактор - грамотная, красивая речь. Думаю такого человека слушать гораздо интереснее, чем того, кто не может связать и пяти слов. Для этого нужно больше читать, как художественную, так и классическую литературу, научные статьи, энциклопедии.
Так же нужно поработать над своим внешним видом, как говорится "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Думаю тебе стоит немного углубиться в модные журналы, разузнать что сейчас модно и привлекательно. Думаю окружающие тебя люди оценят твой вкус и новый стиль.
Главное - быть собой и не подражать кому-то, быть уверенным в себе и своих знаниях, не стесняться и делиться с миром новой узнанной информацией.
(Все эти выводу я сделала благодаря собственному опыту)

Статью подготовила Александра П.

Главное - быть собой и не подражать кому-то

Это как женские журналы. 50% их содержания - это о том, как быть собой, а остальные 50% - о том, какой косметикой пользоваться, какую одежду носить и как понравиться мужчине.

0 17.01.17