Больше историй

29 июня 2012 г. 23:33

Мне было всего 16 или 17 лет. Эту книгу дала мне почитать моя первая девушка. И хотя мне было что читать по школьной программе, я забил на все и взялся за "Бессонницу".
На третий день я вдруг не заснул в обычное время (проблемами со сном до этого не страдал). На четвертый заснул, но проснулся в два ночи. В остальные ночи тоже бывали различные нарушения сна, пока не дочитал книгу до конца. А там - как рукой сняло.

Хорошо рассказано)))

Плохо рассказано. сумбурно. Но это был мой старт как рассказчика

:) Но изюминка есть!

Одна из моих любимых книг у Кинга, хотя многие считают ее скучной, да и он сам не очень ею доволен :)
Но я Бессоницу раза три перечитывала. И столько же ее покупала, потому что дарила предыдущие :)

Шутки шутками, но у меня тоже была бессонница, пока я читал этот роман. Был я тогда постарше, но накрыло, что называется, с головой. И тоже отпустило, как только закончил чтение. Книга мне, кстати, не очень понравилась. Даже отсылки к Темной башне не помогли.

Странно. Когда я начал читать этот роман у меня тоже появились проблемы со сном, но после двух третей книги отпустило. Мне правда с пытками удавалось заснуть, провалиться в сон, другими словами. И это сблизило меня с супругой, лекарство я нашел засыпая в наших объятиях.