DmitrijTelegin

17 марта 2018 г. 12:50

5 РОМАН О ЗАБЫТОМ ГЕРОИ ПИННО «– Простите старику его воспоминания, – сказал Пино. – Бывает такая любовь, которая не умирает никогда».

картинка DmitrijTelegin
Эта книга одна из лучших за пол года может даже и за год по крайней мере за 2018 .
С первых страниц ты как уезжаешь в Италию и путешествуешь по ней ,а также сочувствуешь и сопереживаешь главному герою Пинно .
1943 Милан захвачен Гитлером Фашистами.
Главным героем является 17 летний парень Пино Лелла в начале сюжета он влюбляется в девушку Анну ищет ее 3 месяца но все попытки напрасны.
Потом в силу обстоятельств (Война Голод Разруха безопасность ) переезжает в лагерь Касса Альпино к своему отцу священнику .
После этого ему дают трех евреев для перевода через границу через горы в Швейцарию.
У них это получается .Вскоре он поставил это на поток .
Позабыв про Анну он проводит новый год с другой девушкой с Фредерикой .
Тем временем немцы начали подозревать и усилили свои патрули.
1943-1944 год Пинно внедряется к немцам после чего почти сразу попадает в госпиталь с легким ранением после этого немецкие хирурги пришили пальцы и отпустили на 9 дней домой.
Потом он спасает жизнь немецкому генералу .
После чего будет много всего .
Весь сюжет рассказывать не буду ,а то будет неинтересно Читайте сами!!!
Еще что понравилась в данной книге так это язык написания он легкий и читается очень быстро.
Это книга о всех тяготах войны о дружбе о любви о предательстве о дружбе братьев о жизни семей и Евреев и о том как тяжело сложилась их судьба в Италии.
В данной книге есть еще враги которые посягались на лагерь Касса Альпина
Есть тупые немцы и многое другое .

картинка DmitrijTelegin
PS/ «– Простите старику его воспоминания, – сказал Пино. – Бывает такая любовь, которая не умирает никогда». картинка DmitrijTelegin