11 марта 2018 г. 11:26

2.5 Сборник наклеек по мультфильму

Данная книга, книгой как таковой не является. Это сборник сюжетных наклеек, объединённых одноимённым мульфильмом, точнее данная книга выпущена по сюжету мульта и для фанатов этого самого мультика 2013 года.
После того как приобрели со скидкой данный сборник, вместе с дочерью посмотрели этот мультфильм (до того не видели его), развлекаясь тем, что искали изображения на наклейках в мультфильме. Дня через два дочь потеряли интерес к этим наклейкам и до сих пор все их не расклеила (специальной площадки для наклеивания нет, поэтому картинки лепились всюду по квартире)

Ветка комментариев

Повторюсь, что это не книга, а сборник наклеек по сюжету самого этого мультфильма. Думаю данные наклейки есть у всех популярных мультфильмов.
Дочь (пять лет) уже знакома с обоими оригиналами серий Фрэнка Баума и не менее оригинальные истории Александра Волкова, поэтому была неприятно удивлена, что мультфильм перевирает не в лучшую сторону прекрасное произведение. Где-то в середине мультфильма заскучала и только игра "найди наклейку" позволила досмотреть этот "шедевр".