11 марта 2018 г. 11:26

2.5 Сборник наклеек по мультфильму

Данная книга, книгой как таковой не является. Это сборник сюжетных наклеек, объединённых одноимённым мульфильмом, точнее данная книга выпущена по сюжету мульта и для фанатов этого самого мультика 2013 года.
После того как приобрели со скидкой данный сборник, вместе с дочерью посмотрели этот мультфильм (до того не видели его), развлекаясь тем, что искали изображения на наклейках в мультфильме. Дня через два дочь потеряли интерес к этим наклейкам и до сих пор все их не расклеила (специальной площадки для наклеивания нет, поэтому картинки лепились всюду по квартире)

Жаль что мульт отстойный. Чо не могли книгу по нормальному мультику сделать.

Повторюсь, что это не книга, а сборник наклеек по сюжету самого этого мультфильма. Думаю данные наклейки есть у всех популярных мультфильмов.
Дочь (пять лет) уже знакома с обоими оригиналами серий Фрэнка Баума и не менее оригинальные истории Александра Волкова, поэтому была неприятно удивлена, что мультфильм перевирает не в лучшую сторону прекрасное произведение. Где-то в середине мультфильма заскучала и только игра "найди наклейку" позволила досмотреть этот "шедевр".