Burmuar

7 марта 2018 г. 16:32

Я люблю книги Роздобудько, если нужно немного расслабиться и почитать о чем-то таком, что было бы вроде очень важным и серьезным, но на самом деле про любовь. Может, все дело в том, что я девочка. Я люблю про любовь. А мой муж не любит. И потому мы в очередной раз пересматриваем "Твин Пикс", так как исторические драмы не люблю я, и только Линч нас объединяет в кинопристрастиях. Но читать ведь можно в одиночку.

В этот раз книжка - кость в горло феминисткам. Ведь послушная жена - это капец что такое. Наверное. По моему личному и очень важному мнению. Какого мнения мой муж, я не знаю. И лучше не буду его спрашивать.

Правда, главный герой тоже не за послушность и самоотречение. Ему бы страсти, настоящих чувств и вдохновения в жизни! Ну, и спасти женщину от тяжелой покорной участи. Не для себя, нет! Для нее!

А ей нужно это? Как оказалось, да. Но поиски себя были сложными. Правда, покажите мне того, у кого они были простыми. Человека, а не инфузорию.

Так что отличная самолетная книга. 3 часа на одном дыхании. И потом еще немножко перед сном.