BookFox

Рецензия от ми ღ

14 сентября 2017 г. 19:40

картинка BookFox
И снова я пролила много слез из-за такой вот книги, такой жанр мне безумно нравиться и в свою очередь этот автор меня покорил.

Это очень трогательная история, в которой автор показывает, как человек может поменяться ради другого, как может не обращать внимание на мнение окружающих, как обретает огромное количество положительных качеств, общаясь с милосердной и очень доброй девушкой. Любовь меняет людей в лучшую сторону, раскрывая их искренность, доброту и любезность, подталкивая совершать благородные поступки. Девушка - Джейми - олицетворяет ангела, она помогает всем, кому нужна помощь, она остается такой же любящей мир, несмотря на лейкемию.

Говорят, что Бог раньше всех забирает самых хороших людей, это как и мы выбираем в саду самые красивые цветы, так и он забирает к себе самых лучших. Эта девушка была одной из лучших, она меняла этот мир к лучшему, для меня она стала своеобразным примером для подражания. История рассказывается от лица главного героя Лэндона, который обещал нам слезы, он не ошибся, думаю не одна я осталась в таком впечатлении от прочитанного.

Спаркс меня не разочаровал, а наоборот порадовал, я буду продолжать читать его книги, думаю, что возможно он даже станет одним из моих любимых авторов.

Книгу не читала, но над фильмом я ревела долго, очень проникновенная история!