23 мая 2017 г. 00:05

4.5 И тебя вылечат, и меня...

Садитесь поудобнее. Сейчас мы расскажем вам интересную историю. Про разбойника, красавицу и самурая.
...
Понравилась? Правда ведь хороша? Нет, нет, постойте, не уходите. Хотите мы расскажем, как все было на самом деле? Хотите?! Так мы и думали. Слушайте.
...
Ну как? Остались вопросы?! Эх, ну ладно, уговорили. Вот теперь правду, только правду и ничего кроме правды. Слушайте внимательно. Можно переспрашивать, делать заметки в блокнотике, рисовать схемы, подсчитывать количество стрел в колчане и составлять перечень колюще-режущего оружия. Желаете повторно опросить свидетелей? Все что пожелаете! Еще раз? Как вам будет угодно. Ну как? Стало легче? Туман в голове рассеялся? Стал только плотнее? Отлично! Именно этого эффекта мы и добивались.

Как, уже уходите? Ну что же, мы понимаем, дела ждать не любят. Приходите еще. Особенно, если возникнет иллюзия, что вы все понимаете в этой жизни, способны распознать любую ложь и решить любую загадку.

картинка Delfa777

Sonel555 спасибо, что благословила на чтение такой уникальной вещи!
nastena0310 спасибо за контрольный, который заставил ускориться и прочитать в обход всех планов)

Ветка комментариев

Дневать. :)
Солнечный день - открываем гроб пошире - профит. :)

Чтобы открыть гроб днем, надо еще пробраться мимо охраны из зеленых человечеков на базе нло)

А откуда ты знаешь, что всё это в одном месте закопано? :)

Так я уже это место раскапывала. Посмотрела на все это, подумали и решила "Да ну их всех" и закопала как было)

Место запомнила? Продадим координаты "Космопоиску". А сначала подарим мне, чтоб я точно знала, где уже копали. :)

Помню смутно, а толку то? Нлш-ники все равно базу перенесли )

Беда -- не заработаем. А откуда знаешь, что перенесли? Следила или повторно откапывала? :)

Пробовала туда экскурсии водить, но вышло как у Сусанина. Получается или место плохо запомнила или базу перенесли)

В смысле -- "как у Сусанина"?! Что с экскурсантами?!

В смысле вывела их не туда, куда они просили.
А так все с ними в порядке, просто находились по пустырям и бездорожью, накопались на два года вперед и обещали больше никогда не искать Дракулу)

Фуххх.
Приземлила искателей. :)