Alena_K_Melanie16

романтичный

8 апреля 2017 г. 16:38

Я не люблю говорить о книгах плохо, верю, что каждая найдёт своего читателя. Но в данном случае у меня большие сомнения..
Каким-то образом, читая аннотацию, я пропустила, что главная героиня превращается в парня, это я поняла уже после покупки перед прочтением, сначала расстроилась, ведь я расчитывала на книгу про…

хорошая рецензия! Сама не могу сконцентрироваться и написать хоть что-то! ведь книга вызывает ммм странные ощущения, ощущения гадости. ка так то? любить девушку и заниматься с ней любовью когда она парень, я была в шоке! книгу дочитала, но чувства дикости и чего-то ... даже не знаю как описать эти чувства меня переворачивает. а вот вы все по полочкам расставили. прям то что надо! в точку!
+1 19.05.17