24 февраля 2017 г. 16:05

Порой мне не хватает слов, чтобы выразить свои чувства... В душе у меня все ярко и живо нарисовано, но боюсь,что передать те чувства и эмоции, которые переполняют меня я не сумею. Почему я это пишу? Потому что прочитав это серию книг(трилогию), я не осталась равнодушна к ней. Теперь как только мой взгляд цепляет ее обложку, сердцебиение учащается. Мне хочется вновь начать читать , перечитывать или просто взять ее в руки. Я могу точно и без сомнений сказать, что эти три книги -ШЕДЕВР!
Я не хочу нечаянно открыть вам все самое интересное, лучше познакомитесь с этой книгой сами. И тогда , может быть, вы поймете и чувствуете то же, что и я.
Я расскажу вам историю, название которой будет звучать так: "Как я познакомилась с книгой Патрика Несса "Поступь Хаоса".
Как обычно, после прочтение увлекательной книги , я решила найти себе что-нибудь еще. Я долго не могла понять, что мне нужно, что просит моя душа. Я бралась за множество книг, но дальше первой странице не уходила. Я отчаялась и решила просто поехать в книжный магазин. Я проходила тысячи книг, которые ждали пока до них дотянутся чьи то руки. Я смотрела, выбирала, пытаясь понять чего хочу. В нашем книжном есть такой стеллаж, у которого отодвигаются ящики снизу. Но их редко кто двигает и, наверное, большинство людей даже не замечает их. Я заглядывала в эти ящичке много раз, но обычно ничего там не находила, но в тот день я увидела до боли знакомую обложку. Я быстро пробралась к ящикам и открыла их полностью. И увидела, что эти обложки являются составляющими книг Патрика Несса. Я не раздумывая схватила их и пошла на кассу. Девушка сказала мне вот что: "Как хорошо! Их наконец то купили!".
Первую часть трилогии я читала еще прошлым летом и совсем позабыла как она меня увлекла. Я давно не видела этих книг и поэтому отчаялась их когда-нибудь найти. Конечно, можно было заказать их по интернету, но у меня есть принцип, искать книгу пока точно не убедишься ,что ни в одном книжном магазине города Твери ее нет. И вот я купила! Моей радости не было конца, как только я села в машину, то сразу же открыла вторую часть и начала читать. Я не оторвалась от книги до дома, а после целых два дня я только читала. Мне не нужно было ничего,я готова было только читать. Конечно, приходилось прерываться, но даже во время принятия пищи я читала.
Так меня затянула эта серия, что я готова была читать все время, позабыв о нем. Как глупо это бы не звучало. Я могу сказать только одно, если у вас плохое настроение или слишком тяжелый день, то эта серия вам поможет вам забыть обо всем во круг. Я хочу сказать, что для меня эти три книги стали ЛЮБИМЫМИ ИЗ ЛЮБИМЫХ!