22 февраля 2017 г. 15:40

Искушение- Дженнифер Арментроут
18+
АСТ [2016г]
350стр

Какое-то время назад я просто обожала смотреть "Сверхъестественное"! Приключения Дина и Сэма приводили меня просто в огромный восторг! Буду честной, даже сейчас люблю пересматривать некоторые серии. К чему же я это? Ах да, такое ощущение, как-будто Дженнифер посмеялась надо мной... Эльфы..? Скорее волшебные блин эльфа-вампиры, которые ещё и колдуны. Странно, что не оборотни. И не забудем про Рена, он же Дэймон, он же Рот и ещё куча других "накаченных-преданных-влюблённых-вылизывающих-пол-по-которому-ходят-их-девушки-и-слишком-прекрасных-для-нашего-мира" парней. И конечно наша гг- Айви. Большая часть Ее мыслей примерно такая: "-Почему у меня такие ужасные волосы?! Кто меня такую полюбит?- Думаю я, накручивая свои шикарные локоны, уложенные в самом дорогущем салоне Америки." Ну вы меня поняли

Растягивала книгу 8-9 дней... @Lzbooklife , как ты ее за сутки прочла, просто не понимаю. Вот не в состоянии я было за один день проглотить это бред. Мозгу нужна была передышка. Ноо после 250 стр вроде пошло (хотя всего то 350 страниц).

Сюжет напоминает ранее произведение писательницы - "Темные элементы". Герои, сами по себе все идут, как под копирку. Действия персонаж ооочень предсказуемы.особенно концовка но мое очень интересно узнать продолжение, поэтому жду вторую часть ;)
Оценка: 3/5
Instagram: @SemenykIsReading