Дженнифер Арментроут - Искушение
Искушение 4

Двадцатидвухлетняя Айви не просто студентка колледжа Нового Орлеана. Она - член тайного Ордена, который защищает людей от вторжения злобных эльфов. Ее жизнь полна утрат - в сражениях с врагом погибли ее родители и ее возлюбленный. Айви закрыла свое сердце для новых страданий. Пока ни появился Рен с его хищным, дьявольским обаянием и его тайнами.
Серия: Наваждение
Цикл: Искушение, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

verbaljack

Эксперт по стильным злодеям

15 октября 2021 г. 01:28

2 Рыжая девица, фотомодель-омоновец и вампиры, но только они фэйри

Итак, очередная часть бадди-рида — первая часть трилогии Дженнифер Арментроут «Wicked», Искушение. История о девушке Айви, которая страдает от жуткого чувства вины по поводу мертвых приемных родителей. Она рыжая кудряшка с голубыми глазами, и она часть ордена по борьбе с теми самыми фэйри, которые как бы вампиры по эстетике: сосут и тр*хаются, только сосут они не кровь, а «жизнь», в полупоцелуе всасывая воздух. Вампи… эээ фэйри можно убить только железным колом. Но есть Древние вам… ФЭЙРИ, которых так не убить, а только особым колом из терновника, который растет только в другом мире.

Книга прочитала в бадди-риде с ksenyarg .

Ребята, Искушение — настолько всратая книга, я просто не знаю, как описать. И не могу не сказать, что книга, мягко говоря, наводит на мысли. Во-первых, именно от этой…

Искушение — Дженнифер Арментроут, роман

ISBN: 978-5-17-097420-7

Год издания: 2016

Формат: 84x108/32
Тираж: 3500 экз

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

verbaljack

Эксперт по стильным злодеям

15 октября 2021 г. 01:28

2 Рыжая девица, фотомодель-омоновец и вампиры, но только они фэйри

Книга прочитала в бадди-риде с ksenyarg .

ludas1989

Мать, жена и книголюб!

3 июня 2021 г. 16:42

Отсылок к фильмам и книгам больше, чем рекламы в "Скажене весілля". Но только поначалу. Дальше все в лучших традициях автора. Это не первая с ней встреча. Любовное фэнтези однозначно её жанр.

"Это было слишком много и не совсем достаточно одновременно, но это было единственное, что помогало мне заснуть."

Айви убивает фэйри, потому что они питаются людьми. В этом состоит миссия Ордена. Уничтожить плохих фэйри. Одной ночью ей встречается не простой фэйри, а Старейшина. Он ранит её и это меняет многое. Теперь Ордену предстоит предотвратить проникновение Принца фэйри в человеческий мир. Кроме этого, в Ордене появляется новичок Рен, который проявляет личный интерес к Айви. Хотя в её прошлом есть любимый человек, который погиб от рук фэйри, но винит она себя саму.

Не могу сказать, что это…