4 декабря 2016 г. 19:31

5 Ты — мясо

Две тысячи лет, две тысячи лет,
Мы жили так странно две тысячи лет.
Но Вавилон - это состоянье ума.
Понял ты или нет,
Отчего мы жили так странно две тысячи лет?

Б.Г.

Бытие
Сотворил бог Землю, и Солнце и Звезды. И поднялись горы, и потекли реки, и возвысились леса над землею, дав приют животным разным. И был мир, сотворенный богом, прекрасен и совершенен. И сотворил Бог Человека, наделив его разумом и умением творить и разрушать, и жил Человек, плодясь и размножаясь, многие века, подчиняя себе все сущее, опустошая и разоряя Землю.

Забытие
И окружил себя человек пустынию, и остался один на Земле, истребив всякое другое живое существо на ней. И забыл Бога он и предался великому греху, написав Законы мерзкие, идущие против человечества, и приписав Законы эти самому Богу.

Брат убивал брата, поглощая плоть его. И возведена была плоть убиенного в святыню великую, и каждый, отрицающий святость ее, становился пищею для своих братьев, облика человеческого загодя лишенный. И лишен он был голоса, а также волос, покрывающих тело, а так же больших пальцев ног рук, отчего походка его теряла всякое сходство с походкой убийц своих, а руки его бесполезными становились.

И увидел это Бог и наказал детей своих. И наслал им болезни страшные, и умирали многие в муках сильных. Но и этого было не достаточно. И послал Бог на Землю двух пророков.

Армагеддон
И распространяли пророки знание новое, отрицающее любое утверждение Законов мерзких. И призывали пророки отказаться братьев от плоти братьев своих, и многие слушали их и следовали призыву их. И пошли пророки сеи против правителей страшных, в грехе похоти и алчности погрязших и был бой. И брались воины света и воины тьмы, и победил свет тьму, несмотря на меньшинство свое.

Исход
И пал один из пророков, принеся себя в жертву новому миру, и освобождены были Люди, пребывающие в рабстве у братьев своих. И увел их пророк в земли новые, продолжать жизнь согласно Слову Божиему.

Долгая прогулка, команда Boomagomaraque.