22 ноября 2016 г. 15:13

5 Мечты сбываются..

Жила девушка Надя,с 16 лет мечтала о замужестве и вот спустя 7 лет,одним прекрасным майским днём стоит она в саду и размышляет,что нет радости от предстоящего события,до которого осталось чуть больше месяца.
А тут ещё в дом приезжает дальний родственник Саша из Москвы.Беседы с ним наводят нашу героиня на мысль,что неправильно она живёт,что то не так и что то нужно менять.Праздная жизнь надоела,жених не так умён и приятен оказывается и даже перспектива нового дома не радуют Надю.Главное выбрать правильный путь,прислушаться к своему сердцу,а не прожить так,как требует общество,конечно не всякий может кардинально поменять направление,не боясь порицания семьи и окружающих людей.

Спасибо,Машуля:)) Tsumiki_Miniwa Чехов начинает мне нравится всё больше и больше!)

А ты быстра ;) Ну согласись, отличный рассказ? Рада, что он тебе понравился :)

Держу себя в руках,хочу читать по рассказу в день,а не всё сразу:)))
Отличный!и атмосфера сошлась,у нас за окном солнце светит,напоминает весну))
Рассказ мотивирует менять жизнь и идти вперёд к своим победам))

А у нас -15, холод страшный и стынут коленки :(
Да, рассказ замечательный, я его полюбила еще в школе. Помню как сейчас, нам его не задавали, "проглотила" мимоходом..была довольная :))

А у нас позавчера было -35, а сегодня 0. Погода сходит с ума))

- 35,ужас какой!)
А вы как себя чувствуете?я бы с таким перепадам лежала пластом((

Да, в ноябре это было особенно внезапно. Ладно, если еще в январе-феврале. И то не каждый год такое бывает... Только в горных районах.
Да я как-то нормально)) вообще есть люди, у которых или голова болит или еще что... но у нас тут перепады не редкость (правда, настолько резкие - все-таки редкость), так что уже пора было адаптироваться))
А я просто в вс не выходила из дома и все))

Да уж, шикарные перепады. Всем гипертоникам прям сочувствую. У нас -15 тоже нетипичные. Обычно в ноябре от +2 до -5 с ветром, а тут и зима, и снег лежит, и гололёд.

Ого перепады, у нас две недели назад тоже скачок был почти в 30 градусов, тяжело многим(

Везде уже зима,походу одни мы с солнцем и 0 :)))
Я в школе ничего не любила:))

Ну так, все приходит со временем ;)

не вы одни)))

Чтоб коленки не стыли надевай гамашки, как Наташка)

Как понедельник начался с Чехова и продолжается. )))

И будет продолжаться:))
У меня неделя Чехова))))

Ок. )) Буду следить. ))

Неделя Чехова сорвалась..)

Почему ?)

Не хватало времени читать(
Урывками читала "обязательные" книги))

Но у тебя там прилично набралось этих обязательных книг.))

Да не так уж много за всё время,можно было и больше прочитать:))
Сейчас вот "Детектив" ещё дочитаю))

Какой ?)

Хейли "Детектив":))

И как тебе Хейли ?) Я как-то настороженно к нему отношусь, не знаю почему.)

Это уже вторая прочитанная книга,но однозначного мнения нет))
Мне нравятся его сюжеты и так как он пишет,приятно,легко и со вкусом,но в каждой книге присутствуют скучные места.Бывает даже такое,читаешь главу,она динамичная и интересная,а следующая будет монотонная слишком.
Даже не знаю что тебе сказать,думаю стоит попробовать прочитать и сложить своё мнение,в любом случае Хейли очень достойно пишет))

Ок. Вдруг она выпадет мне по игре и посмотрим.))

В январе буду читать "Аэропорт":)) и скорее всего передохну с данным автором)

Конечно. Мне кажется. вообще сложно одного автора подряд много читать. И надоесть может, и удовольствие не то.)

Кинга прочитала книг 10,если не больше))и несмотря на то,что любимый автор,это откровенный передоз))

Подряд ??)) Ну ты молодец .)

Было и подряд))3 книги читала))а так за год)

что-то Чехов в ленте зачастил)

Признаю свою вину:))

И снова Чехов)) Шустрик) Невеста ты прекрасней всеххх... да... нужно думать, что дальше будет быт с этим человеком...

Чехов завлекает:))
Когда очень молодой,кажется вся жизнь впереди и думать о будущем рано,но наступает такое время,когда может оказаться поздно.

Умеет))
Знаешь, я считаю, что как не думай о будущем, оно сложится не так как думается)

Я имела ввиду скорее не личную жизнь,а учёбу например:))стоит сразу задуматься кем хочешь быть,а не отучиться и жалеть,что занимаешься не своим делом:))

А это да)... вот только и тут можно просчитаться, не суметь устроится... я вот технолог, работаю не на заводе, потому что когда выпустилась, заводы стояли и блата не было... да и блат этот, в начале учебы может быть, доучишься - испарился)
Но учиться надо - это главное, иначе... Как сказал один сантехник, молод был - не учился, вот и лазаю в дерьме... )

Я тоже закончила 2 учебных заведения и не знала как дальше,так как профессии не совсем моё,но хорошо хоть выбор направлений большой))
Без образования высшего в некоторых фирмах даже уборщиком не берут,поэтому конечно учиться необходимо)

Ну я тоже 2 правда по одной специальности, сначала колледж, потом инст)
Мнда... учение - свет)

Ооо,я так же)))

Хы, так рада, что отмучилась)) А ты?))

Не то слово)))
последний год давался тяжело,надоело учиться((

Последний год это да... диплом... нервы)))

о да))

Судя по всему, классный рассказ)

Чехов вообще классный:))

Наверное)) Я не так много читала...

Я тоже только в начале пути:)

Друг))