22 ноября 2016 г. 15:13

5 Мечты сбываются..

Жила девушка Надя,с 16 лет мечтала о замужестве и вот спустя 7 лет,одним прекрасным майским днём стоит она в саду и размышляет,что нет радости от предстоящего события,до которого осталось чуть больше месяца.
А тут ещё в дом приезжает дальний родственник Саша из Москвы.Беседы с ним наводят нашу героиня на мысль,что неправильно она живёт,что то не так и что то нужно менять.Праздная жизнь надоела,жених не так умён и приятен оказывается и даже перспектива нового дома не радуют Надю.Главное выбрать правильный путь,прислушаться к своему сердцу,а не прожить так,как требует общество,конечно не всякий может кардинально поменять направление,не боясь порицания семьи и окружающих людей.

Спасибо,Машуля:)) Tsumiki_Miniwa Чехов начинает мне нравится всё больше и больше!)

Ветка комментариев

Какой ?)

Хейли "Детектив":))

И как тебе Хейли ?) Я как-то настороженно к нему отношусь, не знаю почему.)

Это уже вторая прочитанная книга,но однозначного мнения нет))
Мне нравятся его сюжеты и так как он пишет,приятно,легко и со вкусом,но в каждой книге присутствуют скучные места.Бывает даже такое,читаешь главу,она динамичная и интересная,а следующая будет монотонная слишком.
Даже не знаю что тебе сказать,думаю стоит попробовать прочитать и сложить своё мнение,в любом случае Хейли очень достойно пишет))

Ок. Вдруг она выпадет мне по игре и посмотрим.))

В январе буду читать "Аэропорт":)) и скорее всего передохну с данным автором)

Конечно. Мне кажется. вообще сложно одного автора подряд много читать. И надоесть может, и удовольствие не то.)

Кинга прочитала книг 10,если не больше))и несмотря на то,что любимый автор,это откровенный передоз))

Подряд ??)) Ну ты молодец .)

Было и подряд))3 книги читала))а так за год)